u14w - Oberliga

Herren 1 - Landesliga Nord

Damen 1 - Landesliga Nord

u16w - Landesliga

Jugendliga 2012

Mannschaft A
Mannschaft B
Mannschaft C
Mannschaft D
Bryan Norris -Cap- Jordan Aiken -Cap- Max Schunder -Cap- Yannik Aslan -Cap- 
Daniel Adams Philipp Langenfeld Xhuliano Feraizi Daniel Krahe 
Georg Sleiman  Patrick Bräuning  Julian Storck  Elias Sleiman 
David Ossau  Aeman Al Hawas  Alessio Mura  Fabian Harwardt 
Jan Muntaniol  Burak Börekci  Ilie Ploscaru  Deniz Olcum 
Junaita Reichart  Greta Oschmann  Emily Müller  Sophie Thiele 
Laura Giesker
Ileyna Toksoy  Aysin Yildirim  Pakize Peynir 
Jasmin Aiken Jessica Herth  Dilara Yildirim  Sarah Wagner 
Jessi Menk  Mirjam Therburg  Jessica Bussing  Isabelle Schilling 
Jens Manaj  Jonas Schilling  Felix Müller  Tobias Gansel 
Nicole Witt  June Löbrich  Angela Spieß  Alice Otto 
Imke Häuser Antonia Lanz Leona Sabisch Dana Abu-Jebara
Tamara Diehl Max Effinger
Luisa Jung   

Aktuelle Tabelle

Platz Mannschaft Sieg - Niederlage Punkte   Differenz
1. Mannschaft D 4:2 462:453 +9
2. Mannschaft A 4:2 391:408 -17 
3. Mannschaft B 2:4 463:407 +56 
4. Mannschaft C 2:4 377:435 -58
Hinrunde 
Datum Uhrzeit Mannschaft Mannschaft Ergebnis Schiri
28.04.2012 14:00 Uhr
A C 41:37    Tobi - Isa
  16:00 Uhr B D 70:78    Franzi - Felix
05.05.2012 14:00 Uhr A D 67:68    Franzi - Bernard
  16:00 Uhr B C 73:81    Tobi - Elias
12.05.2012 15:00 Uhr A B       79:74          Franzi - Isa
  17:00 Uhr C D      83:82         Franzi - Bernard
Rückrunde 
Datum Uhrzeit Mannschaft Mannschaft Ergebnis Schiri
20.05.2012 14:00 Uhr C A 64:69    Tobi - Franzi
  16:00 Uhr D B 83:62    Franzi - Felix
26.05.2012 14:00 Uhr D A 54:79    Franzi - Felix
  16:00 Uhr C B 30:73    Tobi - Elias
03.06.2012 14:00 Uhr B A 111:56    Tobi - Felix
  16:00 Uhr D C 97:92    Franzi - Bernard
Endrunde
Datum Uhrzeit Spiel Mannschaft Mannschaft Ergebnis Schiri
16.06.2012 16:00 Uhr 1 Mannschaft A Mannschaft B  78:111  Franzi - Bernard 
  18:00 Uhr 2 Mannschaft C Mannschaft D  100:92    Franzi - Tobi

 

Übernachtung in der Halle


Finale
Datum Uhrzeit Mannschaft Mannschaft Ergebnis Schiri
17.06.2012 13:00 Uhr Mannschaft A Mannschaft D 10:0  Franzi - Tobi 
  15:00 Uhr Mannschaft B Mannschaft C 111:95    Franzi - Bernard
           
Gewinner Jugendliga 2012: Mannschaft B