u14w - Oberliga

Herren 1 - Landesliga Nord

Damen 1 - Landesliga Nord

u16w - Landesliga

Spielpläne der Saison 2012/ 2013

Hier findet Ihr die vorläufigen Spielpläne für die kommende Saison 2012/13. 

 
Datum Uhrzeit Mannschaft Heim Gast Ergebnis
08.09.2012 18.00 Uhr Herren 4 RSV Heskem 1 TSV Butzbach   78:29  
08.09.2012 20.00 Uhr Herren 2 TSV Butzbach TV Nidda 1  70:49 
09.09.2012 14.00 Uhr U14 m TV Wetzlar 1 TSV Butzbach 30:63
09.09.2012 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach TSV Krofdorf-Gleiberg 1        65:64
09.09.2012 18.00 Uhr Herren 3 MTV Gießen 3 TSV Butzbach        72:50
           
15.09.2012 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach VFB Gießen 6 47:36
16.09.2012 16.00 Uhr Damen 1 TV Nidda 1 TSV Butzbach 36:49
16.09.2012 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach TV Dillenburg 1 51:58
16.09.2012  18.00 Uhr  Herren 1 SV Nonnenroth 1  TSV Butzbach  52:62
           
22.09.2012 15.00 Uhr Herren 4 Grün-Weiß Giessen 2 TSV Butzbach 107:37
22.09.2012 18.00 Uhr Damen 1 TSV Butzbach TSV Krofdorf-Gleiberg 3  42:46
22.09.2012 20.00 Uhr Herren 2 TSV Butzbach TSV Krofdorf-Gleiberg 2  53:67
23.09.2012 14.00 Uhr U18 m TSV Butzbach TV Lich 1   57:65 
23.09.2012 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach TSV Vellmar 1  73:67
           
29.09.2012 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach BSV Biebertal 1  50:57
29.09.2012 16.00 Uhr Herren 2 TV Wetzlar 2 TSV Butzbach  79:59
30.09.2012 12.00 Uhr U14 m TSV Butzbach TV Lich 2  79:52
30.09.2012 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach BC Marburg 3  81:45
30.09.2012 16.00 Uhr U18 m MTV Gießen 2 TSV Butzbach  60:83
30.09.2012 16.00 Uhr Damen 1 BC Marburg 4 TSV Butzbach   41:58 
30.09.2012 16.00 Uhr Herren 1 TV Lich 3 TSV Butzbach  64:55
           
06.10.2012 18.00 Uhr Herren 2 VFB Gießen 5 TSV Butzbach  65:72
06.10.2012 20.00 Uhr Herren 1 FT Fulda 1 TSV Butzbach  114:77
07.10.2012 12.00 Uhr U14 m MTV Gießen 3 TSV Butzbach  93:54
07.10.2012 16.00 Uhr Herren 3 TSG Gießen-Wieseck 3 TSV Butzbach  66:63
07.10.2012 16.00 Uhr Damen 1 TSV Kirchhain 1 TSV Butzbach  35:49
           
13.10.2012 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach TSV Kirchhain 1   37:100 
13.10.2012 18.00 Uhr Damen 1 TSV Butzbach TSV Klein-Linden 1  67:53
13.10.2012 20.00 Uhr Herren 2 TSV Butzbach TSV Klein-Linden 1  58:82
14.10.2012 12.00 Uhr U14 m TSV Butzbach TSV Kirchhain 1  92:52
14.10.2012 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach ACT Kassel 2  73:77
           
21.10.2012 15.30 Uhr Herren 4 TSG Steinbach 1 TSV Butzbach   90:31
21.10.2012   16.00 Uhr    Herren 2  TSV Langgöns 2  TSV Butzbach    72:94
           
27.10.2012 14.00 Uhr U15 w TSV Butzbach SV Großseelheim 1   60:51
27.10.2012 16.00 Uhr U19 w TSV Butzbach SV Großseelheim 1   0:20
28.10.2012 12.00 Uhr U13 w TSV Butzbach MTV Gießen 1   21:84
28.10.2012 14.00 Uhr U18 m TSV Butzbach VFB Gießen 1   86:82
28.10.2012 16.00 Uhr U16 m TV Dillenburg 1 TSV Butzbach   70:48
           
03.11.2012 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach TSV Atzbach 1  16:166
03.11.2012 18.00 Uhr Herren 2 SG Wallau-Laasphe 1 TSV Butzbach   73:89
04.11.2012 12.00 Uhr U14 m TSV Butzbach TSV Langgöns 1         51:80
04.11.2012 14.00 Uhr U18 m TV Lich 1 TSV Butzbach   58:67
04.11.2012 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach TSV Atzbach 2    76:77 
04.11.2012 18.00 Uhr Herren 1 TV Bad Hersfeld 1 TSV Butzbach   55:69
           
10.11.2012 13.30 Uhr U15 w BC Marburg 2 TSV Butzbach   33:65
10.11.2012 16.00 Uhr U16 m TSV Butzbach TSG Lollar 1   72:50
10.11.2012 16.00 Uhr Herren 4 TSV Krofdorf-Gleiberg 3 TSV Butzbach   84:32
11.11.2012 14.00 Uhr U14 m NiGla Baskets 1 TSV Butzbach     20:94  
11.11.2012 16.00 Uhr Herren 3 TSV Krofdorf-Gleiberg 4 TSV Butzbach   66:70
11.11.2012 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach AFC Baunatal 1   78:50
           
17.11.2012 16.00 Uhr U19 w MTV Gießen 1 TSV Butzbach   34:60
17.11.2012 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach BC Marburg 4    18:104 
18.11.2012 12.00 Uhr U13 w TSV Grünberg 2 TSV Butzbach   47:53
18.11.2012 12.00 Uhr U14 m TSV Butzbach BC Marburg 2   56:57
18.11.2012 14.00 Uhr Damen 1 TSG Gießen-Wieseck 2 TSV Butzbach   56:37
18.11.2012 14.00 Uhr U15 w TSV Grünberg 2 TSV Butzbach   87:48
18.11.2012 14.00 Uhr U18 m TSV Butzbach MTV Gießen 2   97:87
18.11.2012 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach TV Wetzlar 3   88:35
           
24.11.2012 14.00 Uhr U15 w TSV Butzbach SG Wallau-Laasphe 1   84:37
25.11.2012 16.00 Uhr U18 m VFB Gießen 1 TSV Butzbach   70:86
25.11.2012 18.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach TV Alsfeld 1   67:55
           
29.11.2012 20.45 Uhr Herren 1 MTV Gießen 2 TSV Butzbach   76:68
           
01.12.2012 14.00 Uhr U16 m TSV Butzbach TSV Atzbach 1   79:58
01.12.2012 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach RSV Heskem 1   32:64
02.12.2012 10.00 Uhr U13 w TSV Krofdorf-Gleiberg 1 TSV Butzbach   19:58
02.12.2012 13.30 Uhr U14 m TSV Butzbach TV Wetzlar 1   20:0
02.12.2012 16.00 Uhr Herren 1 TSV Krofdorf-Gleiberg 1 TSV Butzbach   68:76
02.12.2012 19.00 Uhr Herren 2 TV Nidda 1 TSV Butzbach   83:73
           
08.12.2012 14.00 Uhr U15 w TSV Butzbach NiGla Baskets 1   0:20
08.12.2012 18.00 Uhr Damen 1 TSV Butzbach TV Nidda 1   46:26
08.12.2012 20.00 Uhr Herren 2 TSV Butzbach TSV Langgöns 2   72:59
09.12.2012 12.00 Uhr U18 m TSV Butzbach TV Lich 1   70:67
09.12.2012 14.00 Uhr U13 w  TSV Butzbach TSG Gießen-Wieseck 1   29:56
           
16.12.2012 14.00 Uhr U13 w BC Marburg 2 TSV Butzbach    20:0  
16.12.2012 16.00 Uhr U18 m MTV Gießen 2 TSV Butzbach   85:82
           
12.01.2013 18.00 Uhr Herren 3 TSV Grünberg 2 TSV Butzbach   20:0
           
19.01.2013 14.00 Uhr U16 m TSV Butzbach NiGla Baskets 1   115:39
19.01.2013 14.00 Uhr U15 w TV Lich 1 TSV Butzbach   30:65
19.01.2013 15.30 Uhr Damen 1 TSV Krofdorf-Gleiberg 3 TSV Butzbach   46:27
19.01.2013 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach Grün-Weiß Giessen 2   31:68
19.01.2013 17.30 Uhr Herren 2 TSV Krofdorf-Gleiberg 2 TSV Butzbach   56:49
19.01.2013 20.00 Uhr Herren 1 TSV Vellmar 1 TSV Butzbach   70:83
20.01.2013 12.00 Uhr U19 w TSV Klein-Linden 1 TSV Butzbach   33:59
20.01.2013 14.00 Uhr U18 m TSV Butzbach VFB Gießen 1   100:46
20.01.2013 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach TSV Grünberg 2   54:53
           
26.01.2013 12.00 Uhr U15 w SV Großseelheim 1 TSV Butzbach     68:56  
26.01.2013 14.00 Uhr U16 m TSV Butzbach TV Dillenburg 1   80:53
26.01.2013 16.00 Uhr U14 m TV Lich 2 TSV Butzbach   57:55
26.01.2013 18.00 Uhr Damen 1 TSV Butzbach BC Marburg 4   75:49
26.01.2013 20.00 Uhr Herren 2 TSV Butzbach TV Wetzlar 2   57:60
27.01.2013 12.00 Uhr U13 w MTV Gießen 1 TSV Butzbach   80:26
27.01.2013 14.00 Uhr U18 m TV Lich 1 TSV Butzbach   68:59
27.01.2013 18.00 Uhr Herren 4 BSV Biebertal 1 TSV Butzbach   65:34
27.01.2013 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach TV Lich 3   72:52
27.07.2013 18.00 Uhr Herren 3 BC Marburg 3 TSV Butzbach   43:47
           
28.01.2013 20.15 Uhr Herren 4 VFB Gießen 6 TSV Butzbach   81:52
           
02.02.2013 14.00 Uhr U15 w TSV Butzbach BC Marburg 2   63:55
02.02.2013 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach TSG Steinbach 1   32:55
02.02.2013 20.00 Uhr Herren 2 TSV Butzbach VFB Gießen 5   47:60
03.02.2013 12.00 Uhr U13 w TSV Butzbach BC Marburg 2   28:100
03.02.2013 14.00 Uhr U14 m TSV Butzbach MTV Gießen 3   78:85
03.02.2013 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach TSG Gießen-Wieseck 3   73:82
03.02.2013 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach FT Fulda 1   78:84
           
10.02.2013 14.00 Uhr U18 m TSV Butzbach MTV Gießen 2   75:66
10.02.2013  18.00 Uhr  Herren 1  TSV Butzbach  SV Nonnenroth 1    82:68
           
17.02.2013 12.00 Uhr U13 w TSV Butzbach TSV Grünberg 2   33:40
17.02.2013  18.00 Uhr  Herren 3  TV Dillenburg 1    TSV Butzbach
  62:46
           
23.02.2013 14.00 Uhr U15 w SG Wallau-Laasphe 1 TSV Butzbach   60:46
24.02.2013 13.00 Uhr Damen 1 TSV Klein-Linden 1 TSV Butzbach   28:48
24.02.2013 14.00 Uhr U14 m TSV Kirchhain 1 TSV Butzbach   43:102
24.02.2013 15.15 Uhr Herren 2 TSV Klein-Linden 1 TSV Butzbach   90:70
24.02.2013 18.00 Uhr Herren 4 TSV Kirchhain 1 TSV Butzbach   109:29
24.02.2013 18.00 Uhr Herren 3 TV Alsfeld 1 TSV Butzbach   54:45
24.02.2013 18.00 Uhr Herren 1 ACT Kassel 2 TSV Butzbach   66:58
           
02.03.2013 14.00 Uhr U14m TSV Langgöns 1 TSV Butzbach   40:43
02.03.2013 20.00 Uhr Herren 2 TSV Butzbach SG Wallau-Laasphe 1   20:0
03.03.2013 12.00 Uhr U13w TSV Butzbach TSV Krofdorf-Gleiberg 1   63:25
03.03.2013 12.00 Uhr U16 m TSV Atzbach 1 TSV Butzbach   70:62
03.03.2013 16.00 Uhr U18 m VFB Gießen 1 TSV Butzbach   77:80
03.03.2013 18.00 Uhr Herren 3 TSV Atzbach 2 TSV Butzbach   53:72
03.03.2013 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach TV Bad Hersfeld 1   87:45
           
05.03.2013 19.30 Uhr U19 w TSV Butzbach MTV Gießen 1   52:47
           
09.03.2013 14.00 Uhr U16 m TSV Butzbach BC Marburg 2   58:44
09.03.2013 16.00 Uhr Herren 4 TSV Butzbach TSV Krofdorf-Gleiberg 3   20:0
10.03.2013 12.00 Uhr U14 m TSV Butzbach NiGla Baskets 1   90:26
10.03.2013 14.00 Uhr U13 w TSG Gießen-Wieseck 1 TSV Butzbach   44:40
10.03.2013 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach TSV Krofdorf-Gleiberg 4   71:69
10.03.2013 16.00 Uhr U15 w NiGla Baskets 1 TSV Butzbach   20:0
10.03.2013 17.30 Uhr Herren 1 AFC Baunatal 1 TSV Butzbach   68:66
           
16.03.2013 14.00 Uhr U14 m BC Marburg 2 TSV Butzbach   88:66
16.03.2013 16.00 Uhr U19 w TSV Butzbach TSV Klein-Linden 1   75:37
16.03.2013 18.00 Uhr Damen 1 TSV Butzbach TSG Gießen-Wieseck 2   55:53
16.03.2013 20.00 Uhr Herren 4 BC Marburg 4 TSV Butzbach   20:0
17.03.2013 14.00 Uhr U16 m NiGla Baskets 1 TSV Butzbach   33:66
17.03.2013 16.00 Uhr Herren 3 TV Wetzlar 3 TSV Butzbach   0:20
17.03.2013 18.00 Uhr Herren 1 TSV Butzbach MTV Gießen 2   91:51
           
22.03.2013 16.30 Uhr U16m TSG Lollar 1 TSV Butzbach   57:65
23.03.2013 14.00 Uhr U19w SV Großseelheim 1 TSV Butzbach   75:37
23.03.2013 16.00 Uhr U16m TSV Butzbach BC Marburg 2   20:0
23.03.2013 18.00 Uhr Damen 1 TSV Butzbach TSV Kirchhain 1   52:36
24.03.2013 14.00 Uhr U15w TSV Butzbach TSV Grünberg 2   42:95
24.03.2013 16.00 Uhr Herren 3 TSV Butzbach  MTV Gießen 3   62:68
           
31.03.2013 16.00 Uhr Herren 4 TSV Atzbach 1 TSV Butzbach   20:0

Schiriplan für die Saison 2012/ 13

Runde  Datum
Zeit
Heim
Gast
   E        
Halle
Schiri 1 Schiri 2
KL-U16
19.01.13
14:00
BUTZ
NIGL
E
Schloss
Tobi
Franzi
BL-H
20.01.13
16:00
LAGO
VFBG

Karl-Zeiss Rüdiger
Corc
KL-U16
26.01.13
14:00
BUTZ
DILL
E
Schloss
Dominique
Marc
BL-U18
26.01.13 - Verlegt
18:00
MTVG
VFBG
E
Rivers
Franzi
Isa
BL-WU15
02.02.13
14:00
BUTZ
BCMR
E
Schloss
Franzi
Isa
KL-B1
02.02.13
18:00
MTVG
ALSF
E
Rivers
Bernard
Elias
BL-WU13
03.02.13
12:00
BUTZ
BCMR
E
Schloss
Franzi
Elias
KL-U14
03.02.13
14:00
BUTZ
MTVG
E
Schloss
Tobi
Stefan
BL-H
03.02.13
18:00
LAGO
BCMR

Karl-Zeiss
Tobi
Rüdiger
BL-WU15

   16.02.13

    Verlegt

14:00
BUTZ
GRÜN
E
Schloss
Franzi
Isa
BL-WU19
16.02.13    Verlegt 16:00
BUTZ
MTVG
E
Schloss
Robin
Elias
BL-WU13 17.02.13 12:00
BUTZ
GRÜN
E
Schloss
Corc Franzi
BL-Damen
17.02.13
16:00
NIDD
LIND
E
Hauptsch
Rüdiger
Stefan
KL-A
17.02.13
18:00
NIDD
WALL

Hauptsch
Rüdiger
Stefan
KL-A
17.02.13
18:00
LAGO
LIND

Karl-Zeiss
Dominque
Franzi
BL-WU19 02.03.13 16:00 BUTZ MTVG E Schloss Dominique Elias
KL-B2
02.03.13
18:00
VFBG
kIRH
E
T-Litt
Dominique Elias
BL-WU13
03.03.13
12:00
BUTZ
KROF
E
Schloss
Franzi
Elias
KL-A
03.03.13
16:00
LAGO
NIDD

Karl-Zeiss
Rüdiger
Tobi
BL-H
03.03.13
18:00
LAGO
LOLL

Karl-Zeiss
Rüdiger
Tobi
KL-U16
09.03.13
14:00
BUTZ
BCMR
E
Schloss
Tobi
Elias
KL-U14
10.03.13
12:00
BUTZ
NIGL
E
Schloss
Tobi
Franzi
BL-Damen
10.03.13
16:00
NIDD
KIRH
E
Haupt
Rüdiger
Elias
KL-A
10.03.13
18:00
NIDD
KROF

Haupt
Rüdiger
Elias
BL-WU15

16.03.13

Abgesagt

14:00
BUTZ
LICH
E
Schloss
Franzi
Isa
KL-B2

16.3.13

Abgesagt

15:30
KROF
ATZB
E
Schloss
Nima
Elias
BL-WU19
16.03.13
16:00
BUTZ
LIND
E
Schloss
Corc
Elias
KL-A
16.03.13
17:30
KROF
LAGO

E. David
Dominique
Elias
KL-U16
23.03.13
16:00
BUTZ
BCMR
E
Schloss
Stefan
Tobi
BL-WU15
24.03.13
14:00
BUTZ
GRÜN
E
Schloss
Stefan
Tobi









Kreisliga  MU16  19.01.13 14:00:00 BUTZ NIGL Schloss BUTZ E
Bezirksliga Herren 20.01.13 18:00:00 LAGO VFBG Karl-Zeiss BUTZ
Kreisliga Herren A 20.01.13 16:00:00 LAGO LIND Karl-Zeiss BUTZ
Bezirksliga MU18  26.01.13 18:00:00 MTVG VFBG RIVERS BUTZ E
Kreisliga  MU16  26.01.13 14:00:00 BUTZ DILL Schloss BUTZ E
Kreisliga B Gruppe 1 02.02.13 18:00:00 MTVG ALSF RIVERS BUTZ E
Bezirksliga WU15 02.02.13 14:00:00 BUTZ BCMR Schloss BUTZ E
Bezirksliga WU13 03.02.13 12:00:00 BUTZ BCMR Schloss BUTZ E
Kreisliga 1 MU14 03.02.13 14:00:00 BUTZ MTVG Schloss BUTZ E
Bezirksliga Herren 03.02.13 18:00:00 LAGO BCMR Karl-Zeiss BUTZ
Bezirksliga WU 19 16.02.13 16:00:00 BUTZ MTVG Schloss BUTZ E
Bezirksliga WU15 16.02.13 14:00:00 BUTZ GRÜN Schloss BUTZ E
Bezirksliga WU13 17.02.13 12:00:00 BUTZ GRÜN Schloss BUTZ E
Kreisliga Herren A 17.02.13 18:00:00 NIDDA WALLAU Haupt + REAL BUTZ
Bezirksliga Damen 17.02.13 16:00:00 NIDDA LIND Haupt + REAL BUTZ E
Kreisliga B Gruppe 2 02.03.13 18:00:00 VFBG KIRH T-LITT BUTZ E
Bezirksliga WU13 03.03.13 12:00:00 BUTZ KROF Schloss BUTZ E
Kreisliga Herren A 03.03.13 16:00:00 LAGO NIDDA Karl-Zeiss BUTZ
Bezirksliga Herren 03.03.13 18:00:00 LAGO LOLL Karl-Zeiss BUTZ
Kreisliga  MU16  09.03.13 14:00:00 BUTZ BCMR Schloss BUTZ E
Kreisliga 1 MU14 10.03.13 12:00:00 BUTZ NIGL Schloss BUTZ E
Kreisliga Herren A 10.03.13 18:00:00 NIDDA KROF Haupt + REAL BUTZ
Bezirksliga Damen 10.03.13 16:00:00 NIDDA KIRH Haupt + REAL BUTZ E
Bezirksliga WU 19 16.03.13 16:00:00 BUTZ LIND Schloss BUTZ E
Bezirksliga WU15 16.03.13 14:00:00 BUTZ LICH Schloss BUTZ E
Kreisliga Herren A 16.03.13 17:30:00 KROF LAGO E. David BUTZ
Kreisliga B Gruppe 2 16.03.13 15:30:00 KROF ATZB E. David BUTZ E