Die Trainingszeiten im Überblick

Die Trainingseinheiten werden je nach Mannschaft zu unterschiedlichen Zeitpunkten aufgenommen. Schickt uns einfach eine Anfrage, wenn Ihr Fragen habt.

Sortiert nach Mannschaften

  Wochentag Uhrzeit Trainer/in
Herren 1

Dienstag

Donnerstag

21.00 - 22.30 Uhr

21.00 - 22.30 Uhr

Marcell

Herren 2

Montag

21.00 - 22.30 Uhr

Lars, Tim, Markus

Herren 3 

Mittwoch

21.00 - 22.30 Uhr

Lars, Tim, Markus

Herren 4

Montag alle 2 Wochen

19.30 - 21.00 Uhr

Bernard
Herren 5 Montag 21.00 - 22.30 Uhr Bernard
Damen 1

Montag alle 2 Wochen

Dienstag alle 2 Wochen

Donnerstag

19.30 - 21.00 Uhr

 

19.30 - 21.00 Uhr

 

19.30 - 21.00 Uhr

Jonas

U18 männlich

Dienstag alle 2 Wochen

Freitag

19.30 - 21.00 Uhr

 

18.00 - 19.30 Uhr

Bernard

U16 männlich

Montag

Freitag

16.30 - 18.00 Uhr

18.00 - 19.30 Uhr

Lars & Tim

U14 männlich

Montag

Mittwoch

16.30 - 18.00 Uhr

16.30 - 18.00 Uhr

Tim & Lars

U12 gemischt

Montag

Mittwoch

18.00 - 19.30 Uhr

16.30 - 18.00 Uhr

Lilia

U18 weiblich

Dienstag

Donnerstag

17.30 - 19.30 Uhr

17.30 - 19.30 Uhr

Lilia

U16 weiblich

Dienstag

Donnerstag

17.30 - 19.30 Uhr

17.30 - 19.30 Uhr

Lilia

U10 gemischt

Dienstag

Donnerstag

16.00 - 17.30 Uhr

16.00 - 17.30 Uhr

Lilia

Sortiert nach Tagen...

  Uhrzeit Mannschaft Trainer/in
Montag          

16.30 - 18.00 Uhr

18:00 - 19:30 Uhr

19:30 - 21:00 Uhr

21.00 - 22.30 Uhr

U14 gemischt/u16 männlich

u12 gemischt

Damen und Herren 4 wechselnd

Herren 2 und Herren 5

Lars & Tim

Lilia

Jonas / Bernard

Lars, Tim, Markus, Bernard

Dienstag

16.00 - 17.30 Uhr

17.30 - 19.30 Uhr

19.30 - 21.00 Uhr

21.00 - 22.30 Uhr

U10 gemischt

U18 weiblich, u16 weiblich

Damen und U18 männlich wechselnd

Herren 1

Lilia

Lilia

Jonas / Bernard

Marcell

Mittwoch

16.30 - 18.00 Uhr

21.00 - 22.30 Uhr

U12 gemischt &  u14 männlich

Herren 3

Tim, Lars

Lars, Tim, Markus

Donnerstag

16.30 - 17.30 Uhr

17.30 - 19.30 Uhr

19.30 - 21.00 Uhr

21.00 - 22.30 Uhr

U10 gemischt

U16 weiblich, U18 weiblich

Damen 

Herren 1

Lilia

Lilia

Jonas

Marcell

Freitag 18.00 - 19.30 Uhr U16 männlich & u18 männlich
Bernard, Lars, Tim