u14w - Oberliga

Herren 1 - Landesliga Nord

Damen 1 - Landesliga Nord

u16w - Landesliga

Spielpläne der Saison 2011/ 2012

Anbei findet Ihr die Gesamtübersicht aller Spiele. Orientiert Euch dabei bitte immer an der "Mannschaft". Alle Heimspiele sind rot markiert.

 

Unter dem Menüpunkt "Die Mannschaften" findet Ihr zu den Infos der einzelnen Mannschaften auch die einzelnen Spielpläne.

 

Dem vorangestellt die Vorbereitungsspiele (Datum in blauer Schrift).

Datum Beginn Mannschaft Heim Gast Ergebnis
04.09.2011 19:00 Uhr Herren 3+4 Butzbach H3 Butzbach H4   88:27
07.09.2011
21:00 Uhr
Herren 2+3
Butzbach H2
Butzbach H3
  80:48
10.09.2011 16:00 Uhr U18 m + H 4 Butzbach U18 m Butzbach H4   67:73
10.09.2011 19:00 Uhr Herren 2 Butzbach TSV Atzbach    79:44 
           
11.09.2011 16:00 Uhr Herren 3 Butzbach TSG Steinbach    59:48
11.09.2011 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach TSV Krofdorf/ Gleiberg 1     70:78 
           
17.09.2011 16:00 Uhr Herren 4 Butzbach 4 Butzbach 3     54:51 
17.09.2011 20:00 Uhr Herren 1 TSV Grünberg Butzbach    94:71 
           
24.09.2011 16:00 Uhr Damen 1 SG Wallau/ Laasphe Butzbach   105:24
24.09.2011 20:00 Uhr Herren 2 Butzbach VFB Gießen 5   54:60
25.09.2011 14:00 Uhr Herren 3 Butzbach VFB Gießen 6    58:41 
25.09.2011 16:00 Uhr Herren 2 Butzbach BC Marburg 2   75:88
25.09.2011 17:00 Uhr Herren 4 TV Alsfeld Butzbach 20:0 
25.09.2011 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach TuSpo Borken    81:74 
           
01.10.2011 16:00 Uhr U18 m BC Marburg 2 Butzbach   65:75 
01.10.2011 17:00 Uhr Herren 2 TSV Lang-Göns2 Butzbach   59:68 
01.10.2011 18:00 Uhr Damen 1 Butzbach TV Nidda   47:48 
02.10.2011 15:00 Uhr U14 m Butzbach BC Marburg 3   60:47 
           
16.10.2011 15:00 Uhr Herren 1 SV Nonnenroth Butzbach   64:82 
           
22.10.2011 20:00 Uhr Herren 2 Butzbach TSV Krofdorf/ Gleiberg 2   57:47
23.10.2011 15:30 Uhr Herren 4 TSG Steinbach Butzbach    92:26 
23.10.2011 16:00 Uhr Herren 3 Butzbach TSV Krofdorf/ Gleiberg 3    58:99 
23.10.2011 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach ACT Kassel 2   106:61 
23.10.2011 18:30 Uhr Damen 1 BC Marburg 4 Butzbach    53:37 
           
29.10.2011 16:00 Uhr Herren 4 Butzbach SV Grün-Weiß Gießen 2   36:74
29.10.2011 18:00 Uhr Damen 1 Butzbach TSV Klein-Linden    53:63 
29.10.2011 20:00 Uhr Herren 1 TSV Vellmar Butzbach    60:108 
30.10.2011 12:00 Uhr U15 w TSV Klein-Linden Butzbach   109:9 
30.10.2011 14:00 Uhr U17 w TSV Klein-Linden Butzbach    66:69 
30.10.2011 14:00 Uhr U18 m Butzbach MTV Gießen 2    83:80 
30.10.2011 16:15 Uhr Herren 2 TSV Klein-Linden Butzbach    63:45 
           
05.11.2011 16:00 Uhr Herren 4 Butzbach VFB Gießen 6     53:49 
05.11.2011 18:00 Uhr Damen 1 Butzbach TSV Kirchhain   48:55
05.11.2011 20:00 Uhr Herren 1 FT Fulda Butzbach     77:106 
06.11.2011 13:00 Uhr Herren 3 SV Grün-Weiß Gießen 2 Butzbach   64:55
06.11.2011 14:30 Uhr U18 m TV Lich Butzbach     80:48 
06.11.2011 18:00 Uhr Herren 2 NiGla Baskets Butzbach   76:56
           
12.11.2011 12:00 Uhr U15 w BC Marburg 2 Butzbach    20:0 
12.11.2011 18:00 Uhr Damen 1 Butzbach TSG Gießen-Wieseck 2     42:60 
12.11.2011 20:00 Uhr Herren 2 Butzbach SG Wallau/ Laasphe     77:50 
13.11.2011 12:00 Uhr U14 m Butzbach BC Marburg 2     49:55 
13.11.2011 14:00 Uhr U17 w TSV Grünberg 2 Butzbach    104:42 
13.11.2011 16:00 Uhr Herren 3 Butzbach TV Alsfeld     54:62 
13.11.2011 20:00 Uhr Herren 1 Butzbach VFB Gießen 2    92:85
           
20.11.2011 12:00 Uhr U14 m TSV Atzbach Butzbach     49:54 
20.11.2011 16:00 Uhr U14 m SG Wallau/ Laasphe Butzbach     verlegt 
           
26.11.2011 14:00 Uhr U15 w Butzbach MTV Gießen    4:122 
26.11.2011 18:00 Uhr Damen 1 Butzbach TSV Krofdorf/ Gleiberg 3     37:39 
27.11.2011 17:30 Uhr Herren 1 AFC Baunatal Butzbach    65:82
           
03.12.2011 16:00 Uhr U15 w TSV Grünberg 2 Butzbach    20:0 
03.12.2011 16:00 Uhr U17 w BC Marburg 2 Butzbach     49:57 
03.12.2011 20:00 Uhr Herren 1 TSV Krofdorf/ Gleiberg 1 Butzbach     72:68 
04.12.2011 15:30 Uhr Herren 3 TSG Steinbach Butzbach     92:76 
04.12.2011 17:00 Uhr U18m Butzbach TV Wetzlar     0:20 
04.12.2011 18:30 Uhr Herren 2 BC Marburg 2 Butzbach     92:52 
           
10.12.2011 14:00 Uhr U15 w Butzbach SG Wallau/ Laasphe     44:24 
10.12.2011 16:00 Uhr U17 w Butzbach TSG Gießen-Wieseck     44:87 
11.12.2011 10:00 Uhr U14 m NiGla Baskets Butzbach     56:59 
11.12.2011 14:00 Uhr Damen 1 TSG Gießen-Wieseck 2 Butzbach     52:57 
11.12.2011 14:00 Uhr U18 m TSV Krofdorf/ Gleiberg 1 Butzbach     55:121 
11.12.2011 16:00 Uhr Herren 3 Butzbach 3 Butzbach 4     60:65 
11.12.2011 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach TSV Grünberg     77:78 
           
17.12.2011 14:00 Uhr U15 w Butzbach TSV Klein-Linden    10:97 
17.12.2011 16:00 Uhr U17 w Butzbach TSV Klein-Linden     57:79 
18.12.2011   10:00 Uhr
U14 m BC Marburg 3 Butzbach     37:68 
18.12.2011 18:00 Uhr U18 m MTV Gießen 2 Butzbach     51:87 
           
15.01.2012 12:00 Uhr U14 m Butzbach TGV Schotten    86:32 
15.01.2012 14:00 Uhr U18 m Butzbach TV Lich     65:72 
           
21.01.2012 14:00 Uhr U15 w Butzbach BC Marburg 2     44:74 
21.01.2012 14:00 Uhr U14 m BC Marburg 2 Butzbach     38:91 
21.01.2012 18:00 Uhr Damen 1 Butzbach SG Wallau/ Laasphe     41:75 
21.01.2012 18:00 Uhr Herren 2 VFB Gießen 5 Butzbach     75:59 
21.01.2012 20:00 Uhr Herren 3 VFB Gießen 6 Butzbach     50:74 
22.01.2012 16:00 Uhr Herren 1 TuSpo Borken Butzbach    70:84
22.01.2012 16:00 Uhr U17w Butzbach TSV Grünberg 2     49:106 
           
28.01.2012 14:00 Uhr U17 w SG Wallau/ Laasphe Butzbach     91:38 
28.01.2012 18:00 Uhr U18 m Butzbach BC Marburg 2     88:65 
29.01.2012 14:00 Uhr U14 m Butzbach SG Wallau/ Laasphe    124:16 
29.01.2012 16:00 Uhr U15 w NiGla Baskets Butzbach   46:35
29.01.2012 16:00 Uhr Herren 4 Butzbach TSV Krofdorf/ Gleiberg    51:73 
29.01.2012 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach SV Nonnenroth   73:53
           
04.02.2012 14:00 Uhr U17 w SV Großseelheim Butzbach    104:48 
05.02.2012 14:00 Uhr U14 m Butzbach TSV Atzbach     74:62 
05.02.2012 14:00 Uhr U15 w MTV Gießen Butzbach    128:21
           
11.02.2012 14:00 Uhr U15 w Butzbach TSV Grünberg 2     35:79 
11.02.2012 16:00 Uhr Herren 3 TSV Krofdorf/ Gleiberg 3 Butzbach     69:61 
11.02.2012 16:00 Uhr U17 w Butzbach BC Marburg 2     71:34 
11.02.2012 18:00 Uhr Damen 1 Butzbach BC Marburg 4     42:46 
11.02.2012 18:00 Uhr Herren 2 TSV Krofdorf/ Gleiberg 2 Butzbach     60:47 
11.02.2012 18:00 Uhr U18 m TV Wetzlar Butzbach     87:40 
12.02.2012 12:00 Uhr Herren 1 ACT Kassel Butzbach     77:74 
12.02.2012 16:30 Uhr Herren 4 Butzbach TSG Steinbach     49:68
           
19.02.2012 16:00 Uhr  U15 w Butzbach NiGla Baskets     41:71 
           
25.02.2012 16:00 Uhr Herren 4 Butzbach TV Alsfeld    49:69
25.02.2012 18:00 Uhr Herren 2 Butzbach TSV Lang-Göns 2    105:70 
26.02.2012 12:00 Uhr U14 m Butzbach NiGla Baskets     59:44 
26.02.2012 14:00 Uhr U15 w SG Wallau/ Laasphe Butzbach   44:76
26.02.2012 14:00 Uhr U17 w TSG Gießen-Wieseck Butzbach     65:59 
26.02.2012 14:00 Uhr U18 m Butzbach TSV Krofdorf/ Gleiberg 1     99:50 
           
03.03.2012 18:00 Uhr U17 w Butzbach SV Großseelheim     58:56 
03.03.2012 20:00 Uhr Herren 2 Butzbach TSV Klein-Linden     84:86 
04.03.2012 13:00 Uhr Herren 4 SV Grün-Weiß Gießen 2 Butzbach   57:41
04.03.2012 14:00 Uhr Damen 1 TSV Klein-Linden Butzbach   33:57
04.03.2012 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach TSV Vellmar   83:74
           
10.03.2012 14:00 Uhr U17 w Butzbach SG Wallau/ Laasphe    51:57 
10.03.2012 16:00 Uhr U14m Butzbach  TGV Schotten     28:101 
10.03.2012 20:00 Uhr Herren 2 Butzbach NiGla Baskets    95:54 
11.03.2012 16:00 Uhr Damen 1 TSV Kirchhain Butzbach   40:43
11.03.2012 16:00 Uhr Herren 3 Butzbach SV Grün-Weiß Gießen 2    57:71 
11.03.2012 16:00 Uhr Herren 4 VFB Gießen 6 Butzbach   61:65
11.03.2012 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach FT Fulda    79:70 
           
17.03.2012 18:00 Uhr Herren 2 SG Wallau/ Laasphe Butzbach     61:87 
17.03.2012 19:30 Uhr Herren 3 TV Alsfeld Butzbach    72:43
18.03.2012 16:00 Uhr Damen 1 TV Nidda Butzbach     40:46
18.03.2012 18:00 Uhr Herren 1 VFB Gießen 2 Butzbach    66:60
           
24.03.2012 16:00 Uhr Damen 1 TSV Krofdorf/ Gleiberg 3 Butzbach   44:25
25.03.2012 16:00 Uhr Herren 4 TSV Krofdorf/ Gleiberg 3 Butzbach   52:41
25.03.2012 18:00 Uhr Herren 1 Butzbach AFC Baunatal   72:84

Schiedsrichterpläne

Bitte kontrolliert Eure Einsätze und bei Fragen oder Problemen bitte direkt mit Bernard in Verbindung setzen.

Spielnr. Heim Gast Datum
Beginn Halle Schiri 1 Schiri 2
9 LICH3 GWGI1 17.09.2011 20.00 Uhr 1 Bernard Rüdiger
10 KROF1 HOFH1 18.09.2011 16.00 Uhr 1 Bernard Mo
10 KROF1 EFFM1 18.09.2011 18.00 Uhr 1 Bernard Mo
14 TVNI1 BCMR4 25.09.2011 16.00 Uhr 2 Robin Rüdiger
14 TVNI1 FRAN1 25.09.2011 18.00 Uhr 2 Robin Rüdiger
16 VFBG5 WALA1 02.10.2011 18.00 Uhr 2 Rüdiger Stefan
16 VFBG6 ALSF1 02.10.2011 16.00 Uhr 2 Rüdiger Stefan
2 BUTZ1 BCMR3 02.10.2011 15.00 Uhr 1 Stefan Tobi
24 TVNI1 KIRH1 22.10.2011 19.00 Uhr 2 Rüdiger Mo
26 VFBG6 STEI1 29.10.2011 20.00 Uhr 1    
33 LAGO1 VFBG4 05.11.2011 17.00 Uhr 1 Robin Mo 
10 BUTZ1 BCMR2 13.11.2011 12.00 Uhr 1 Robin  Mo 
14 BUTZ1 NIGL1 19.11.2011 14.00 Uhr 1 Corc  Franzi 
14 BUTZ1 WALA1 19.11.2011 16.00 Uhr 1 Corc  Mo 
18 BUTZ1 MTVG1 26.11.2011 14.00 Uhr 1 Corc
Franzi 
18 BUTZ1 GRSE1 26.11.2011 16.00 Uhr 1 Corc  Mo 
45 WETZ1 GWGI1 26.11.2011 18.00 Uhr 1 Rüdiger  Stefan 
45 WETZ2 ATZB1 26.11.2011 16.00 Uhr 1 Rüdiger  Stefan 
18 MTVG2 LICH1 27.11.2011 14.00 Uhr 1 Rüdiger  Corc 
41 MTVG2 VFBG4 27.11.2011 18.00 Uhr 2 Rüdiger  Corc 
47 LAGO1 GIWI1 03.12.2011 19.00 Uhr 1 Mo  Corc 
46 LAGO2 NIGL1 03.12.2011 17.00 Uhr 1 Mo  Corc 
50 TVNI1 WALA1 03.12.2011 17.00 Uhr 1 Rüdiger  Stefan 
50 TVNI1 WETZ2 03.12.2011 19.00 Uhr 1 Rüdiger  Stefan 
26 BUTZ1 WALA1 10.12.2011 14.00 Uhr 1 Franzi  Corc 
26 BUTZ1 GIWI1 10.12.2011 16.00 Uhr 1 Corc   
30 BUTZ1 LIND1 17.12.2011 14.00 Uhr 1 Tobi  Stefan 
30 BUTZ1 LIND1 17.12.2011 16.00 Uhr 1 Tobi  Stefan 
24 TVNI1 KIRH1 18.12.2011 14:00 Uhr 2 Rüdiger  Stefan 
33 BUTZ1 SCHO1 15.01.2012 12.00 Uhr 1 Dilara  Franzi
39 BUTZ1 BCMR2 21.01.2012 14:00 Uhr 1 Franzi  Dilara 
39 BUTZ1 GRÜN2 21.01.2012 16.00 Uhr 1 Tobi  Stefan 
56 LOLA1 GWGI1 22.01.2012 18.00 Uhr 1 Rüdiger  Stefan 
43 BUTZ1 WALA1 29.01.2012 12.00 Uhr 1 Tobi  Franzi 
45 BUTZ1 ATZB1 05.02.2012 12.00 Uhr 1 Tobi  Franzi 
52 BUTZ1 GRÜN2 11.02.2012 14:00 Uhr 1 Dilara  Tobi 
52 BUTZ1 BCMR2 11.02.2012 16.00 Uhr 1 Stefan  Mo 
66 LIND1 NIGL1 12.02.2012 16.15 Uhr 1 Rüdiger  Mo 
55 BUTZ1 NIGL1 26.02.2012 12.00 Uhr 1 Dilara  Tobi 
71 LAGO1 MTVG2 03.03.2012 19.00 Uhr 1 Bernard
 
75 TVNI1 MTVG3 03.03.2012 19.00 Uhr 1 Rüdiger  Robin 
14 BUTZ1 WALA1 10.03.2012 14:00 Uhr   Bernard Tobi
5 BUTZ1 SCHO1 10.03.2012 16:00 Uhr   Tobi  Franzi
78 LAGO2 BCMR2 10.03.2012 17.00 Uhr 1 verlegt  verlegt 
80 LIND1 WALA1 11.03.2012 16.15 Uhr 1 Rüdiger   Nima 
81 VFBG5  NIGL1 17.03.2012 18.00 Uhr 2 Bernard   
84 BCMR2 KROF2 17.03.2012 18.00 Uhr 2 Rüdiger  Franzi 
90 GWGI1 WETZ1 24.03.2012 15.00 Uhr 1 Rüdiger  Robin
90 GWGI2 ALSF1 24.03.2012 13.00 Uhr 1 Rüdiger  Robin