u14w - Oberliga

Herren 1 - Landesliga Nord

Damen 1 - Landesliga Nord

u16w - Landesliga

Mixed Turnier am 20. und 21. August

Die 3 besten Teams

Big Tasty's

Little T's

Flying Dragons

Der Spielplan

Hier findet Ihr die Mannschaften:

1 2 3 4
Kapitäne    Grießl, Jessica Modroi, Teodora Ebel, Lilia Sauerbier, Hanna
Mannschaftsname Bee's Knee's Little T's Team Just For Fun Hanna's Montana
Gewählt haben: Smith, Bernard Modroi, Teodora Ebel, Lilia Modroi, Teodora

Seidel, Petra Ossau, Nicole Lang, Carina Schubert, Nora

Würfel, Maria Berhane, Sigy Motzko, Simone Wetzel, Ute

Kammer, Raimund Lippert, James Henrich, Tobias Langner, Thomas

Hargress, Melvin Burns, Jerome Heinz, Stefan Heller, Christian

Seeberg, Sascha Nöth, Christopher Britting, Dennis Fries, Sebastian

Deveci, Corc Russ, Moritz Altun, Adem Gansel, Stefan

Yuvarlak, Can Eichner, Arvid Kraft, David Häuser, Thomas

Sinemli, Robin Bachmann, Marcus Schüler, Patrick Schäfer, Oliver

La-Barba, Fabio Mertens, Andreas Bott, Niklas Arabin, Tim

Reichart, Juanita Sleiman, Corc Rolshausen, M. Gansel, Tobias

Therburg, Mimi Sleiman, Elias Leimann, Walter Aiken, Jasmin

Cannon, Dominic Müller, Emily Sickel, Janna Peynir, Pakize

Ossau, David Bussing, Jessica Lang, Nicole Otto, Alice

  Oschmann, Greta
Mura, Allesio    

5 6 7 8
Kapitäne    Wiemann, Daniela Braun, Franziska Schneider, Verena Yildirim, Dilara
Mannschaftsname Wild Cats Big Tasty's Flying Dragons Long Rangers
Gewählt haben: Ebel, Lilia Braun, Franziska Schneider, Verena Yildirim, Dilara

Schad, Rebecca Theune, Patricia Yildirim, Servet Ebel, Julia

Sickel, Michaele Westhoff, Marlon Giesker, Laura Rössner, Maya

Bernard OA Nuzpezah, Marcel Erbe, Maik Bajrami, Zekim

Linnmann, Chris Braun, Steffen Kraft, Aaron Steuernagel, Sven

Steinhof, Claus Dehkalani, Nima Stork, Joschi Smith, Bernard

Eren, Ercin Steinbach, Frank Dehkalani, Bijan Stiller, Harald

Effinger, Andreas Jaquet, Nico Diehl, Steffen Hendrik, Jan Otto

Haar, Rüdiger Schütte, Matthias Habla, Mario Scherer, Yannik

Müller, Felix Bräuning, Patrick Jung, Luisa Al Hawas, Imad

Stork, Julian Feraizi, Xhuliano Göb, Florian Norris, Bryan

?, Helana Aycan, Makbule Thiele, Sofie Yildirim, Aysin

Herdt, Jessica Schilling, Isabelle Menk, Jessica Toksoy, Ileyna

Aiken, Jordan Manaj, Jens Scholz, Gianna ?, Yannick

    Ried, BJ  
Zeitungsbericht in der Butzbacher Zeitung vom 26.08.2011
Zeitungsbericht.pdf
Adobe Acrobat Dokument 2.3 MB